В Пингвине :)
15-06-2006 15:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах*еть!!!
Типа, памятная дата! Эту запись я делаю из-под "Шляпы", т.е. в Линуксе! Настроил подключение по dsl. Ламер я, вот и ох*енно радуюсь!!! :)
зы: раскладку клавы устанавливал не Виндовозную, потому пока немного непривычно в плане постановки знаков препинания (например запятая в кусской виндовой раскладке: shift + '/', в Ляпиксе - shift + 6 (на ней даже красным нарисована запятая, а а винде это будет двоеточие). Короче, в этой раскладке работает по схеме, что на клаве нарисовано красным (но все-таки не все: например, скобки)... такие, вот, пироги.
Сейчас попробую установить нужный драйвер видеокарты и звуковухи.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote