• Авторизация


подниматель пингвинов 13-06-2006 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


18:34
Вроде есть готовность переставить упавший полтора месяца назад Линух. Подготовлю плацдарм получше :). И запомню те грабли, на которые я наступил :).
Помолимся... Аминь.
В колонках играет: Gorky Park - *4*Tomorrow*Moscow Calling*1993*Rock

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 13-06-2006-16:33 удалить
гы... ;)
Flow music**06 - My Generation***

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подниматель пингвинов | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»