1) во-первых, поздравляю
Взгляд_в_Никуда с ее Днем Рождения. :give_rose:. Именно благодяра ей, я заразился идеей завести здесь дневник (почти 3 года назад).
Хочу пожелать ей, чтобы ее победы только преумножались, а жизнь преподносила больше подарков, а приятные неожиданности придавали жизни особый колорит, разбавляющий "расписанные" будни.
* * * * *
2) ...столько планов было на выходные... а в итоге опять нифига. поганое ощущение совершенно бесцельно прожитого времени и дней.
* * * * *
3) на выходные приезжал папанька. сегодня опять уехал... работать.
4) завтра в лабе будет жопа... жаркий будет день.
В колонках играет:
Astral Projection - *3*Visions Of Nasca*Another World*1999*Goa Trance
LI 5.09.15