Взгляд_в_никуда,
Eins: ПоЗдРаВлЯю С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! :give_rose:
Zwei:
1. Гламур ;)
2. (*со знаменитостями у меня ооочень туго*) Вот, не столко внешностью, сколько в общем, так сказать, полным набором, общим шармом, чем-то напоминаешь Софи Лорен :D.
3. Цвет - черный. Вкус - шоколад
4. Лиса
5. (*не имею свойства "давно волноваться" вопросами*) Что в мужчинах тебя возбуждает? ;)
Flow musicAstral Projection - *7*1,000,000 Years From Today*Amen*2002*Goa Trance
Спасибо. С черешней угадал совсем как-то.. Я ее ем каждый день почти :) Даже знаю где у нас в городе продают вкуснее =))
Прикольно.
Ответ на вопрос:
Не знаю, че им нравится. Вам виднее :)
В себе ниче не подчеркиваю. Каждый день мою волосы и слежу за ногтями. А сегодня я ваще бичара кстати, даже краситься лень было, весь день гуляла так, и ниче :)
Dimonius91929631, вах!:) спасибо:):)
Возбуждает.... Взгляд, умение целоваться, внутренний шарм... и - коггда уже в процессе чувствуется страсть. А вообще - мой бывший Серёга;) (Diablo) - вот такой типаж 100 % возбуждает:)