Опяь попал под горячую руку
Астрал'а :D
Кое-какие вопросы адаптирую под себя (был там кд-то вопрос в женсом роде), да и подредактирую малость.
Кое-что отвечу с комментариями :). Уж простите - "недержание" нынче у меня
- 5 любимых вещей в квартире:
помимо компа №1, трудно было понять что еще...ну, документы, конечно... но, думаю, это не в счет
- 1.комп...
- 2.аудиоколлекции...
- 3.мой "тайник" с деньгами :)
- 4.телевизир
- 5.носители информации о контактах (а-ля записная книжка)
- 5 любимых песен в плей листе:
млин, аффтар (если ты не Астрал), выпей йаду
- 1.Astral Projection - "Visions of Nasca"
- 2.Enigma - "Page of Cups"
- 3.Mo-Do - "Super Gut"
- 4.2 Unlimited - "Here I Go"
- 5.Rammstein - "Feuer und Wasser"
- 5 вещей,которые я должен сегодня сделать:
уже ночь...:) 1:03 на текущий момент. так что в деталях опишу что осталось
- 1.прогулять барбоса
- 2.вырубить комп
- 3.помыться
- 4.посмотреть порнуху по телеку (если она уже не закончилась)
- 5.заснуть :)
- 5 вещей,которые я сейчас хочу:
- 1.колбасицца
- 2.спать
- 3.секса
- 4.отмотать время хотя бы на час назад
- 5.встать завтра пораньше и при этом выспаться
- 5 человек,которые должны будут запостить это:
А не дождетесь! :) Я никого не насилую. Так что сами выбирайте
В колонках играет:
Delirious - **Cybershock**2004*Psychedelic
LI 5.09.15