Как выдается время, почитываю Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности". Пока только в начале. Сколько знакомых мыслей обнаруживаю. Сам об этом много думал. О дополнительных измерениях, об ограниченности нашего сознания только тремя измерениями, о некоем всесвязующем поле, которое взаимодействует с объектами реального мира и сознаниями всех людей и формирует все сложнейшие связи фактов, событий и предопределяющие дальнейшее развитие... об энергетике, в том числе и мыслей... Много всего такого. Но тут все объединено в одну теорию. Что касается основных концепций, то чувствую зацепки за понимание, но в начале пока рано что-либо говорить. Вообще, вроде этот Трансерфинг - реальная тема.
"Желания не исполняются. Мечты не сбываются" (c).
LI 5.09.15