Несколько дней ничего не писал. Вроде было что сказать, да как-то то времени не было, а то и лень... Чего бы интересного рассказать. Как-то на данный момент пусто в голове.
День сегодня совсем хреновый какой-то. На работе думал, что не доживу до конца рабочего дня. Купил сегодня книгу с правилами дорожного движения.. пока не определился со врекменем начала обучения, буду почитывать.
Вчера поставил Delphi 2006 (Borland Developer Studio 2006, также включающая Borland C#, разработку приложений на платформе .NET). Пока еще не вкусил всех вкусностей, но вроде неплохо. Установка проходила немного извращенно, но мне понравилось: на DVD записаны 4 ISO'шника дисков. Приходилось поочередно монтировать каждый на место предыдущего, ибо монтировать все 4 девайса одновременно не прокатило :)
Заебался я с этим FTP-сервером дома на своей машине... странно, конечно. Делал для локальной сети на IIS - все превосходно работает и ОСОБЕННО анонимусов принимает. Ставлю сегодня у себя Serv-U. Все запустил, все окейно. Зарегистрированных юзеров принимает легко, а вот с Anonymous'ами трабл какой-то. Где-то настройку не можу найти, чтобы сервер пускал анонимных юзеров... сцуко!
А день сегодня хреновый... мало того, что по работе жопа, так вечерм пошел на камин мелких дров наколоть, так, вот, полено, плять, как-то я сам нихрена не понял, хуйнуло мне по лбу... нехилая царапина на поллба плюс синяк :).
В колонках играет:
Man with No Name - *7*Possessed*Earth Moving the Sun*1998*
LI 5.09.15