[480x360]
А фриц был кросавчег! (см. картину) Кажись, эти из подбитого мною танка вылезли.
Где-то один из фрицев, сидя в засаде и увидев меня, крикнул своим товарищам "Achtung!"... что по-нашенски звучит как "АХТУНГ"

Сегодня в сети ДВО РАН нашел еще один нехилый закуток. Помимо того, что там фильмов немерено (музыка, это понятно дело), виртуальная биб-ка, так туда еще ИСОшники с играми вываливают!!! Немного удивился, увидев в списке различных частей Heroes новую пятую часть :) Тасказать, только вышла, как нашлись добрые люди :). Где-то 2.2 Гб весит в дистрибутиве. Всего-то :). Хотя, я, честно, не очень отношусь к таким игрухам - времени много отнимают. Я могу порой минут 10 просто пострелять в к.-н. пулялку и угомониться :) Но и не откажусь пощупать ее, как появится у меня :).