• Авторизация


ACHTUNG! 02-06-2006 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x360]
А фриц был кросавчег! (см. картину) Кажись, эти из подбитого мною танка вылезли.
Где-то один из фрицев, сидя в засаде и увидев меня, крикнул своим товарищам "Achtung!"... что по-нашенски звучит как "АХТУНГ"
Сегодня в сети ДВО РАН нашел еще один нехилый закуток. Помимо того, что там фильмов немерено (музыка, это понятно дело), виртуальная биб-ка, так туда еще ИСОшники с играми вываливают!!! Немного удивился, увидев в списке различных частей Heroes новую пятую часть :) Тасказать, только вышла, как нашлись добрые люди :). Где-то 2.2 Гб весит в дистрибутиве. Всего-то :). Хотя, я, честно, не очень отношусь к таким игрухам - времени много отнимают. Я могу порой минут 10 просто пострелять в к.-н. пулялку и угомониться :) Но и не откажусь пощупать ее, как появится у меня :).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dimonius91929631 02-06-2006-19:39 удалить
Source message Wercool: Чего за игруха? Call of Duty?

ну да... оно самое :)
Flow musicElectric Universe - *6*You Decide*Cosmic Experience*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
Wercool 02-06-2006-19:41 удалить
Чего за игруха? Call of Duty?
Wercool 02-06-2006-19:50 удалить
Dimonius91929631,одобряю, проходится на одном дыхании!:)
misha2003 03-06-2006-06:42 удалить
Call of Duty 2 дали эту игрушку. Пока еще не ставил. Скоро поставлю.
Какое-то там ощущение войны. Блииин! Просто класс, ползешь в окопе, рядом снаряды рвуться, пули свистят, бошку боишься высунуть. Допощлешь до разбитой машины, два выстрела сделаешь, а фрицы со всех сторон как тараканы.
Больше нравится именно ощущение войны, очень точно его передали.
Dimonius91929631 03-06-2006-16:21 удалить
misha2003,. насчет атмосферы - это верно!!! нехватает только запахов и тактильных ощущений. особенно нравится, как оглушает - все плывет, ничего не слышно и движения медленные. а вторую часть я пощупал слегка, но решил сначала пройти первую и приложенный к ней аддон United Offensive.
Flow musicElectric Universe - *4*Gaijinrocker*Cosmic Experience*2004*Psychedelic

LI 5.09.15
misha2003 04-06-2006-01:23 удалить
правильное решение принял, я бы тоже так поступил.
это хорошо, что есть такие ребята, которую умеют так правильно войну показать.
Кстати, кажется в Медали Почета или в Call od Duty есть момент который взят из фильма "Спасти рядового Райна". Вот там во-первых есть прибрежные волны!
А во-вторых я наблюдал за солдатами которые были контужены взрывами, ползут, ничего не видят, видно что контуженные.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ACHTUNG! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»