• Авторизация


:) 01-06-2006 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - колбасное

очередная волна Astral'омании :). сходел на их www.astral-projection.com за новостями. пока ничего грандиозно-нового. качнул их выступление на Rabin Square в ИзраИле. Хороший опенэйр :). Только качество записи бы получше, а так 16Мб.
Лиор почему-то всегда в камеру попадает с сигаретой :)
Вот кусок этого видео (~650 Кб)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»