• Авторизация


жисть 01-06-2006 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Была ЛЖ по нескольким фронтам, светя со всех сторон приятными перспективами. Теперь опять все возвращается на круги своя. Мой привычный уклад и образ жизни опять возобновляется. Значит не судьба, да и ебисть оно все конем.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Liquid Sun*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ибо не фиг распыляться!! (назидательно..).. )))
В колонках играет: Arash - Bombay Dreams (feat Rebecca & Aneela)

LI 5.09.15
Астрал 01-06-2006-19:22 удалить
Нельзя впадать в апатию. Надо все-таки что-то делать
Астрал 01-06-2006-19:25 удалить
Исходное сообщение Лисёнок_Ася
Ибо не фиг распыляться!! (назидательно..).. )))
В колонках играет: Arash - Bombay Dreams (feat Rebecca & Aneela)

LI 5.09.15

Дело в том, что либо ничего, либо толпа сразу появляется =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жисть | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»