Вот и лето. Причем сегодня, судя по погоде, оно не только календарное. С утра на работу. С работы меня дернули домой - замок на внутренней двери сломался и бабуля не могла попасть домой. Пиехал, починил... никуда ехать уже не хотелось.
Так вот день особо ничем не отметился. Разве что на работе удалось почти оперативно решить ряд проблем.
В колонках играет:
Astral Projection - *5*Liquid Sun*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance
LI 5.09.15