• Авторизация


делы 01-06-2006 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и лето. Причем сегодня, судя по погоде, оно не только календарное. С утра на работу. С работы меня дернули домой - замок на внутренней двери сломался и бабуля не могла попасть домой. Пиехал, починил... никуда ехать уже не хотелось.
Так вот день особо ничем не отметился. Разве что на работе удалось почти оперативно решить ряд проблем.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Liquid Sun*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Wercool 01-06-2006-17:41 удалить
Кстати на Чайке было лето что ни на есть!!! А в городе туманище...
Микроклимат там клёвый!
В колонках играет: mayhem & bones - feels good

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-06-2006-18:26 удалить
Wercool, да есть тут малость микроклимат :).
Flow musicVA-Israels Psychedelic Trance - **Astral Projection - Anything Is possible*vol 5*2001*Psychedelic

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник делы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»