1) С утра сегодня выяснял, чего там с моей заявкой в рффи. сходил к региональному представителю, поговорил. короче, буду переоформлять. видно, я сумму маленькую указал, и поэтому ситуация повернулась таким вот сбоем в их системе, чтобы я переоформился... тонкие материи... они всем управляют. так что сегодня надо переоформиться, а то времени совсем мало остается.
2) Переключил трубу на тариф Joy-Magic (был просто Joy). Еще и заключил договор на исходящие звонки внутрях сети за 50 коп/мин.
3) На работе задуманное не успел... точнее, так и не нашел решения. Зато помог логистам - косяк спороли, а я ищи, где он боком вылез в базе. Скромная SQL инструкция - и вроде все заработало. План на месяц, похоже, не полностью выполнил... хотя я такой план написал, что можно и залепон толкнуть ;).
4) третий день подряд хорошей тренировки! позитивно! но как я ненавижу делать плечи - потом такая долгая мерзкая боль в связках.
5) дома опять безделье. опять вечером время бешено летит. хотел для
Incantation пофотать книгу "Тысяча и одна ночь", о которой я ей сегодня по аське рассказывал... но как-то не успел :). Заяву на грант недавно переоформил. Сумму указал побольше, перекрывает требуемую сумму на дорогу :).
Довольно позитивный день!
В колонках играет:
Faithless - **God Is a DJ (Astral Projection Remix)*Israel's Psychedelic Trance 4*1999*Trance
LI 5.09.15