• Авторизация


ночной базар 30-05-2006 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...опять пропиздел в аське весь вечер. за прогу по проекту опять не брался, хотел заценить Ableton, vst синт KarmaFX - тоже нихера не успел. ...терь только спать.
разговор, конечно, позитивный и полезный был... с итальянцем, племянником другого итальянца :D. Оба живут в Риме. международные контакты надо поддерживать. тут без ахтунгов! ;)
В колонках играет: Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
) а я смотрю - статус - NA не стала лезть...=)
Dimonius91929631 30-05-2006-17:59 удалить
basketgirl, Эт я потмо уже поставил... :)
тебе можно :). просто могут быть случаи, когда меня действительно может быть N/A :)
Flow musicAstral Projection - *1*People can fly*In The Mix (CD2 "Sunrise")*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
На каком языке, простите? ))
В колонках играет: СПЛИН - Будь моей тенью

LI 5.09.15
Dimonius91929631,
мне можно? ну всёёё...Димка, я не просила тебя это говорить
Aridia 31-05-2006-07:21 удалить
я тоже хочу с итальянцами говорить
Dimonius91929631 31-05-2006-18:06 удалить
Aridia, :). я уже скоро по-итальянски бу грить :)
buongiorno amico fraterno!
come va?
benissimo!
ciao! :D
Flow musicAstral Projection - *3*Visions Of Nasca*Another World*1999*Goa Trance

LI 5.09.15


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночной базар | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»