...опять пропиздел в аське весь вечер. за прогу по проекту опять не брался, хотел заценить Ableton, vst синт KarmaFX - тоже нихера не успел. ...терь только спать.
разговор, конечно, позитивный и полезный был... с итальянцем, племянником другого итальянца :D. Оба живут в Риме. международные контакты надо поддерживать. тут без ахтунгов! ;)
В колонках играет:
Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*In The Mix (CD1 "Sundown")*2000*Goa Trance
LI 3.9.25