мне тут дали на заценеку сцылку на один vst-плагин (KarmaFX). что-то кричат, что настройки на TB-303 дают такой офигенный звук, что лучше, пожалуй, только сам TB-303. Скачал, но пока не ставил. Времени нет :(.
УРЛ:
http://karmafx.dk/index.html
В колонках играет:
Dino Psaras feat. X-Dream - **Old Cool Tweakers*Lick It*2003*Psychedelic
LI 3.9.25