завтра корпоративный выезд в "Политехник"... х.з. почему туда.. так начальство решило

на весь день. едут все точки... толко филиалы с края, явно, не поедут :D
...бля, главное опять не нажрацца в дровину...
В колонках играет:
Dino Psaras & MWNN - **Hoover*Lick It*2003*Psychedelic
LI 3.9.25