все выходные распланированы и потому такое ощущение, что их и не будет :) как-то все идет в одной тональности.
по поводу "ЛЖ" на несколько фронтов. с меня хреновый кавалер и ухажор - это факт. то, что у меня никогда ни с кем не было никаких отношений, отложило во моей психике сильный отпечаток. в моем возрасте меня переделывать чрезвычайно сложно. я вполне научился быть один и потому инициатива от меня не исходит или исходит совсем слабо. моя тактика - выжидание :).
зы: на тему сбоя сервера лиру и пропажи данных за 25 мая. сам будучи программером, часто наступающим на грабли (которые, кстати, сам и раскидываю) и набившим не одну шишку, надеюсь, что такое не повторится, ибо есть урок и у Валеза 14 страниц комментов :D.
В колонках играет:
Rob Zombie - *5*Iron Head*The Sinister Urge*2001*
LI 3.9.25