Короче, сдал я сегодня этот канд.минимум по инглишу. На переводе 3 тыс. за час завалился, ибо текст вообще впервые видел. Но вроде разрулилась ситуация. Вот беседу похвалили, хотя я зверски тупил. Вот, я живой пример умственной деградации на нервной почве :) В общем, "хор" и ладно. Экзамен по специальности будет через 2 года, когда буду выходить на защиту кандидатской, если вообще напишу ее. Ну, все, теперь не надо ходить ни на какие лекции!!! Почти свобода.
На работе вроде все пучком.
В ЛЖ вроде намечаются какие-то перспективы. Причем по нескольким направлениям. Посмотрим...
В колонках играет:
Deedrah - **Out The Access*Out The Access CDR*2004*Psychedelic
LI 3.9.25