• Авторизация


"-Готов? -Нет! -Пошел!!! -...гооотов!"(ц) 22-05-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра экзамен. кандидатский минимум по инглишу. вообще, если прикинуть по нормативам, то нифига не готов. будем надеяться на свои знания и навыки и особенно на наш отечественный авось :).
сижу тут, как специально, прет по части потрепаться с девачками по аське... :). наверное, чакры перед завтра открываются... значит будет что-то страшное :D
В колонках играет: Atomic Pulse vs Dimitry Nakov - **The Machine*De-Toxicated *2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Мужайся! )))
В колонках играет: Dissident - Telephone arab

LI 5.09.15
Dimonius91929631 22-05-2006-17:47 удалить
Лисёнок_Ася, ну да, как сказал Николай Фоменко, "мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь" :)
Flow musicAtomic Pulse - *1*The Shaman*The Shaman*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-05-2006-17:33 удалить
Source message Астрал: Удачи!

сенкс!!! :) она была!!! :)

Flow musicDJ Brian - *9*Seed Vs. Teapot / Ritual*Psychotrance 2002*2001*Trance

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "-Готов? -Нет! -Пошел!!! -...гооотов!"(ц) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»