• Авторизация


Дима Била(й)н 21-05-2006 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
ну, я думал, там зажгет! а что-то как-то хиленько. ну не видно этого Билана на сцене. Анадролика ему надо было подогнать перед выступлением, чтобы поздоровел... :D. Вот Lordi действительно устроили отжиг по полной! Очень оригинально и толково! Билан ничего нового не предложил. Эти дохленькие мальчики на кадждом музыкальном канале. И просто приелось. Он бы хоть прикид какой путевый выбрал.
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **tone deaf (sfx).***Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dimonius91929631 22-05-2006-13:17 удалить
Андика,
Flow musicASTRAL PROJECTION - **ANDROMEDA***Trance

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дима Била(й)н | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»