:)
ну, я думал, там зажгет! а что-то как-то хиленько. ну не видно этого Билана на сцене. Анадролика ему надо было подогнать перед выступлением, чтобы поздоровел... :D. Вот Lordi действительно устроили отжиг по полной! Очень оригинально и толково! Билан ничего нового не предложил. Эти дохленькие мальчики на кадждом музыкальном канале. И просто приелось. Он бы хоть прикид какой путевый выбрал.
В колонках играет:
ASTRAL PROJECTION - **tone deaf (sfx).***Trance
LI 3.9.25