ну и сны однако.
№1
сначала последний, утренний сон, который заставил меня проснуться. опять лифт. ощущение, что я буду ехать в нем вечно... будто поднимаюсь с бешеной скоростью очень высоко. на этот раз вроде нажал 8-й этаж. лифт был очень узким, он мне сжимал плечи. ехал я очень долго, от усталости я решил сесть на корточки, но мои колени уперлись в дверь, плечи были сдавлены... очень тесно. откуда-то взялся пацан - какая-то смесь Джона Ю. и Сани "Василя"... он стоял напротив, и из-за своего высокого роста немного согнув голову под потолком лифта... ехали очень долго. странный счетчик в лифте с бешеной скоростью отматывал этажи. отдельно был счетчик для единиц, отдельно для десятков. счетчик с десятками бежал быстро, а с единицами - как сумасшедший. эта теснота начинала действовать на нервы, хотелось разнести этот лифт. становилось очень душно. дышать было практически нечем. я представлял, как по прибытии лифта другие люди обнаружат в нем два трупа. я не представлял, сколько нам еще ехать, когда все это кончится. может от этого и от безвыходности становилось очень страшно. от этого я резко проснулся.
№2
это поинтересней. охренеть! Astral Projection собственной персоной! :) Разговаривал сначала с Лиором, он мне показал так ясно и легко приемы живого сведения. По-моему на примере их ремикса на Faithless - "God Is a DJ". Потом подошел Ави. Немного поговорили, честно, не помню, что за ахинею я нес и о чем говорили... А обстановка похожа была на ту, что на картине ниже :)
[480x360]
В колонках играет:
ASTRAL PROJECTION - **no one ever dreams***Trance
LI 3.9.25