• Авторизация


? 19-05-2006 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну почему по жизни я такой вот долбоеб??? Ничего не имею и, наверное, никогда ничего иметь не буду... прежде всего в голове.

В колонках играет: The Offspring - **No Brakes*Americana*1998*Punk

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Что-то сильно уж самокритично! ))

LI 5.09.15
Астрал 19-05-2006-18:38 удалить
Самокритика сильна
Ты главное не напрягайся, а планомерно иди к целям. Главное чтобы они были


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»