12:08
1) сижу пока дома. сходил в лабу с утра, распечатал часть книги. думаю, миллион набрался, хотя для подстраховки можно еще допечатать. дома принтер убитый. завтра сдавать "книгу" и возможности допечатать уже не будет.
2) надо еще кое-куда кое-какие деньги завести, но адресаты не отзываются. бум ждать. тогда буду звонить с работы и, если что, подорву уже оттуда. именно на работу черекз полчаса и поеду...
3) сегодня сон не хуже вчерашнего :). практичесик постоянный элемент моих снов - я куда собираюсь, куда-то улетаю, уезжаю... автобусы, самолеты, поезда... сегодня явно видел, как собирал чемодан. вроде как домой собирался. только откуда, не знаю. :)
В колонках играет:
Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial
LI 3.9.25