• Авторизация


перевал 17-05-2006 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


12:08
1) сижу пока дома. сходил в лабу с утра, распечатал часть книги. думаю, миллион набрался, хотя для подстраховки можно еще допечатать. дома принтер убитый. завтра сдавать "книгу" и возможности допечатать уже не будет.
2) надо еще кое-куда кое-какие деньги завести, но адресаты не отзываются. бум ждать. тогда буду звонить с работы и, если что, подорву уже оттуда. именно на работу черекз полчаса и поеду...
3) сегодня сон не хуже вчерашнего :). практичесик постоянный элемент моих снов - я куда собираюсь, куда-то улетаю, уезжаю... автобусы, самолеты, поезда... сегодня явно видел, как собирал чемодан. вроде как домой собирался. только откуда, не знаю. :)
В колонках играет: Rammstein - *5*Wo Bist Du*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 17-05-2006-18:29 удалить
Во снах отражение подсознательного...
Dimonius91929631 19-05-2006-15:48 удалить
Астрал, но зачастую очень искаженное... самое интересное и узнать что вызывает эти искажения :)
Flow musicThe Offspring - **Pretty Fly (For A White Guy)*Americana*1998*Punk

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перевал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»