• Авторизация


такие дела 16-05-2006 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. у мну терь dsl :) живем!
2. что-то конкретно не высыпаюсь.
3. по-моему я поломал себе линух... ламер.
4. надо готовить дас бух для сдачи инглиша.. готовить в смысле допечатать, а то она у меня в дежавю формате
5. ннну очень странный сон приснился сегодня...
В колонках играет: VA - **Goa Vol 6 CD 1*Goa Vol 6*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vam_Pir 16-05-2006-17:07 удалить
да ладно те, поломал и поломал, зато экспы огребёшь :)
дсв - гогно, а че так поздно?)))
Dimonius91929631 17-05-2006-04:40 удалить
Soul_Fire, ??? ;)
Flow musicRammstein - *2*Mein Teil*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-05-2006-04:40 удалить
reverse_of_the_soul, ну они сказал , что подключат в течение 3-5 дней :) вот и чесались )))
Flow musicRammstein - *2*Mein Teil*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-05-2006-04:40 удалить
Vam_Pir, ну это точно.
просто обидно малость. хотел сетку настроить, а оно все посыпалось :)
Flow musicRammstein - *2*Mein Teil*Reise Reise*2004*Metal

LI 3.9.25


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такие дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»