1. у мну терь dsl :) живем!
2. что-то конкретно не высыпаюсь.
3. по-моему я поломал себе линух... ламер.
4. надо готовить дас бух для сдачи инглиша.. готовить в смысле допечатать, а то она у меня в дежавю формате
5. ннну очень странный сон приснился сегодня...
В колонках играет:
VA - **Goa Vol 6 CD 1*Goa Vol 6*2004*Psychedelic
LI 3.9.25