• Авторизация


о как... 14-05-2006 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то устал зверски за эти выходные... скоро кандидатский минимум по инглишу... не хочу. на работе опять грозят геморами... тоже не хочу... на другой работа надо бумаги оформлять... офор-млять... млять... тоже уже недельный гловняк. что-то так все заебло. х.з. че мне надо. вроде жисть не огорчает. жизнью-то вообще доволен, но окружение какое-то не такое или хрен пойми шозанах... выходные кончились, епт! опять мысли и желания наполнить свою жизнь наркотическим дурманом. вот чего мне надо... просто хочу снять усталость.
В колонках играет: Metallica - *7*The Frayed Ends Of Sanity*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
mascoolink 20-05-2006-03:35 удалить
я тоже готовлю минимум по англицкому, сука так ебёт.. я уже запарился тексты переводить... ни какого стремления от этого, бля
Dimonius91929631 21-05-2006-18:13 удалить
nik_runer, а я уже почти забил... как и с подготовкой к философии :) там я вообще вечером перед экзаменом, плюнул на все и сел в Warcraft играться :) получил "отл" на экзамене.
Flow musicAstral Projection - *1*People Can Fly (Delirious Rmx)*Unreleased Tracks CDS*2004*Psy Trance

LI 3.9.25
mascoolink 22-05-2006-17:21 удалить
а я ещё в сомнениях - забивать/не забивать


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о как... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»