что-то устал зверски за эти выходные... скоро кандидатский минимум по инглишу... не хочу. на работе опять грозят геморами... тоже не хочу... на другой работа надо бумаги оформлять... офор-млять... млять... тоже уже недельный гловняк. что-то так все заебло. х.з. че мне надо. вроде жисть не огорчает. жизнью-то вообще доволен, но окружение какое-то не такое или хрен пойми шозанах... выходные кончились, епт! опять мысли и желания наполнить свою жизнь наркотическим дурманом. вот чего мне надо... просто хочу снять усталость.
В колонках играет:
Metallica - *7*The Frayed Ends Of Sanity*...and Justice For All*1988*Heavy Metal
LI 3.9.25