• Авторизация


албанский сотона 14-05-2006 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух - ваша среда обитания. Жызнь ваша - сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM - Креатифф Господа/Армагеддон Мой. [показать]
Пройти тест

В колонках играет: Metallica - *6*Harvester Of Sorrow*...and Justice For All*1988*Heavy Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник албанский сотона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»