[380x422]
выбрались :).
полдня рубились в пейнтбол. внутри недостроенного завода(или х.з какого производственного здания). сваи, недоделанные стены, частичная кирпичная кладка, земляной пол со всяким строительным мусором, битые кирпичи...
позитивно, хоть и сейчас уже обнаруживается, что я зверски устал. на теле сразу видно места, куда мне попадали (не синяки, но нормальные такие красные пятна) :). особенно пострадало левое плечо. за один бой два раза в него попали, а из-за маски я не видел, разорвались шары или нет, вышел из игры, думая, что раз так сильно долбанули, то разорвались... выхожу, смотрю - плечо чистое... вот бля!!! обидно... еще бы повоевал. получилось, что вскользь, а почувствовалось сильно.
почти без прикрытия (ситуация обнадеживала - за малый промежуток времени сняли немало противников) пошел вперед... видел сбоку, как Саня там маячил за окном, хотел предупредить об этом "своих" ответственных за окна... замешкался, то ли идти вперед, то ли уйти с этой ненадежной позиции, как со стороны окна на меня полетел шквал шариков, но один все же попал в чайник, прямо в край маски. при разборе полетов оказалось, что у Сани запотела маска и он, увидев меня, палил абы куда :). у меня тоже маска потела - подляк полнейший если учесть, что все это было почти в помещении :).
попадание в башню натолкнуло меня на размышления, а каково в реальных боевых действиях... последнее, что запомнишь, это звук выстрела и одновременный точечный удар... И ВСЕ... это не шарик с краской...
ЗЫ: имхо, никакая срочная служба в нашей доблестной армии не научит ориентироваться в боевой ситуации как приближенная к таковой (и кому нах нужна эта строевая подготовка). ведь все почти, как понастоящему, только оружие не настоящее, но бьет сильно. такое удовольствие нашей армии не по карману, да и им это не нужно... а потом имеем самое обычное неумелое пушечное мясо.