• Авторизация


эректильная дисфункция 01-05-2006 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мощная статейка :D
http://www.ameno.ru/loves/id-55.html
В колонках играет: Asura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Уж сильно большая!!!! )))))

Единственное, что запомнилось -

От сексуальной неудачи не застрахован никто, поэтому не стоит принимать ее близко к сердцу, а лучше отдохнуть, успокоиться, сменить обстановку и через некоторое время попробовать еще раз и с другой женщиной.

И вот еще - Не стоит продолжать один половой акт более 4 часов, даже если вы способны на это без особых усилий. Это не безвредно для кавернозной ткани полового члена, и со временем может стать причиной ее склерозирования.
Я учту.. ))) :blush::dance3:
В колонках играет: !2K5 30;;NF8=0F8 - AQ 2 ?>@O4:

LI 5.09.15
Видал, какой я музон продвинутый слушаю?! (гордо..)... )))
Астрал 01-05-2006-21:30 удалить
98% неудач происходят лишь только по психологическим причинам. Чем больше мужиГ боится обложаться, тем больше вероятности, что не встанет
Dimonius91929631 02-05-2006-16:56 удалить
Лисёнок_Ася, ага, музон у тя точно продвинутый... на арабском, наверное :)
Flow music2 Unlimited - **MaximumOverdrive*Hits Unlimited*1995*Other

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-05-2006-16:56 удалить
Астрал, может быть... я сторонник влияния многих факторов... особенно - это усталость и обстановка (обстановка - причина психологической причины :)) хотя я могу ошибаться. :)
Flow musicАрия - *6*Штиль*Химера*2001*Hard Rock

LI 3.9.25
Астрал 02-05-2006-20:44 удалить
Обстановка не влияет на психологию. Все внутри нас, в голове...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эректильная дисфункция | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»