• Авторизация


Скорпионы на фабрике... 29-04-2006 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...ааа... это 3.14здец какой-то... че с миром творится... сижу хаваю, по телеку сама по себе фабрика идет... и тут бац - объявляют Скорпионов!!! думаю, подъебка... вроде нифига... вроде похожи очень... первые две песни ЯВНО под фанеру сыграли... "ветер перемен" вживую... вот только нашим "певцам"(бездари мажорные) надо было, как минимум, громкость поубавить, если не заткнуть вовсе... понимаю, что спеть с такой легендарной группой - огромнейшая честь, но зачем так все пахабить и заглушать Клауса? Интересно, каково было Скорпам? Такое мерзкое ощущение, что им просто уже жить не на что или их кинули и заставили выступить... да ведь это не так... х.з. неужели им самим это было в кайф, если это не собрание двойников пяти человек...
В колонках играет: ASTRAL PROJECTION - **analog voyager***Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Андика 29-04-2006-16:53 удалить
мы с Таней тоже смотрели. Там не двойники )))
Kailash 29-04-2006-21:25 удалить
Да уж... Теперь еще Металлику притаранить и аллес.

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-05-2006-17:33 удалить
Ruslan_Terentiev, ну да их и не хватало там :)
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-05-2006-17:33 удалить
Андика да, вот, мне тоже так с грустью показалось )))
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
mefestofel 16-05-2006-05:42 удалить
мне вот было противно
В колонках играет: Aerosmith - I don`t Wanna Miss A Thing

LI 5.09.15
mascoolink 20-05-2006-03:33 удалить
пипец!!! продажные все твари!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорпионы на фабрике... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»