...ааа... это 3.14здец какой-то... че с миром творится... сижу хаваю, по телеку сама по себе фабрика идет... и тут бац - объявляют Скорпионов!!! думаю, подъебка... вроде нифига... вроде похожи очень... первые две песни ЯВНО под фанеру сыграли... "ветер перемен" вживую... вот только нашим "певцам"(бездари мажорные) надо было, как минимум, громкость поубавить, если не заткнуть вовсе... понимаю, что спеть с такой легендарной группой - огромнейшая честь, но зачем так все пахабить и заглушать Клауса? Интересно, каково было Скорпам? Такое мерзкое ощущение, что им просто уже жить не на что или их кинули и заставили выступить... да ведь это не так... х.з. неужели им самим это было в кайф, если это не собрание двойников пяти человек...
В колонках играет:
ASTRAL PROJECTION - **analog voyager***Trance
LI 3.9.25