• Авторизация


во как... 28-04-2006 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лето чтоли пришло... что-то жарко сегодня...
1) приехал утром на работу. чуть посидел и потопал во вгуэс, где должна проходить конференция. всретился с нужным мне человеком, обсудил детали своего выступления. как и было согласовано, я выступал первым. малость палево. короче, выступил... отстрелялся. нормально. потопал на работу.
2) балин, а сколько во вгуэсе симпатяшных девченок!!! ааа!!! я-то раньше видел, сколько красотуль на улице около этого универа стоит, но сегодня побывал внутрях... да... ну, для меня эти цели недостижимы... они вон какие... отфутболят только так... так что тихонько дрочим в сторонке :D
3) на работе как обычно :). кое-какие дыры залепил, в частности глюк с тем, что скомпилил софтину под более позднюю платформу, а на пользовательских тачках стояла более ранняя... вот сегодня пришлось тащить свой диск, на котором была эта платформа, т.к. в конторе не оказалось дистрибутива а сисадмин скачивал толкьо заплатки для старой платформы :). (любимый .NET :) )
4) вечером тренировка. позитивно. хоть и времени не много было.
5) дома вечером решил курить линух. покурил. нравиццо! :)
В колонках играет: Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Астрал 28-04-2006-19:23 удалить
Размышления по поводу пункта 2 заранее содержат признак неудачи. Однако методом прямого перебора можно добиться успеха =) Ты же не последний парень в своем городе =)
Incantation 29-04-2006-19:06 удалить
Только половина девчонок с ВГУэса конченные дуры и мажорки,которые ничего из себя не представляют,кроме разукрашеных табло,коротких юбок и декольте.Вот и всё
Dimonius91929631 01-05-2006-17:33 удалить
Incantation, :) да я вообще не врубаюсь, честно говоря... мне как-то все равно дура - не дура... не разборчив я пока.
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-05-2006-17:33 удалить
Астрал, не знаю, не знаю... я не знаю, чем я лучше других... даже самого среднего... я не знаю, чем я интересен и чем могу привлечь... ничем.
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25
Астрал 01-05-2006-21:27 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, не знаю, не знаю... я не знаю, чем я лучше других... даже самого среднего... я не знаю, чем я интересен и чем могу привлечь... ничем.
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

многих даже не надо знать чем привлечь. Надо только быть интересным. Опять же при подходящей ситуации...
Dimonius91929631 02-05-2006-16:56 удалить
Астрал, так быть интересным, как мне кажется, и есть "чем-то привлечь". в том-то и проблема: "как быть интересным"...
Flow musicАрия - *6*Штиль*Химера*2001*Hard Rock

LI 3.9.25
Астрал 02-05-2006-20:43 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Астрал, так быть интересным, как мне кажется, и есть "чем-то привлечь". в том-то и проблема: "как быть интересным"...

Я заметил, что чем мне больше пофиг на девушку, тем я интереснее её кажусь. Я привлекаю внимание на фоне компании. ОтжЫгаю темы всякие, шучу, разговор завожу. Только вот сейчас проблема - негде знакомиться вообще, всех уже знаю. А с новыми негде =((


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во как... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»