лето чтоли пришло... что-то жарко сегодня...
1) приехал утром на работу. чуть посидел и потопал во вгуэс, где должна проходить конференция. всретился с нужным мне человеком, обсудил детали своего выступления. как и было согласовано, я выступал первым. малость палево. короче, выступил... отстрелялся. нормально. потопал на работу.
2) балин, а сколько во вгуэсе симпатяшных девченок!!! ааа!!! я-то раньше видел, сколько красотуль на улице около этого универа стоит, но сегодня побывал внутрях... да... ну, для меня эти цели недостижимы... они вон какие... отфутболят только так... так что тихонько дрочим в сторонке :D
3) на работе как обычно :). кое-какие дыры залепил, в частности глюк с тем, что скомпилил софтину под более позднюю платформу, а на пользовательских тачках стояла более ранняя... вот сегодня пришлось тащить свой диск, на котором была эта платформа, т.к. в конторе не оказалось дистрибутива а сисадмин скачивал толкьо заплатки для старой платформы :). (любимый .NET :) )
4) вечером тренировка. позитивно. хоть и времени не много было.
5) дома вечером решил курить линух. покурил. нравиццо! :)
В колонках играет:
Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance
LI 3.9.25