1) сдал я свой кандидатский экзамен сегодня. на пятаки. в трансе...
2) потом на работу, перекусил и помчался в дво ран - надо было адын бумаг отдать
3) там еще погворил на тему гранта от рффи
4) потом опять поехал на работку... завалы. логистика стоит :(.
5) тренировка. вроде ничего так. позитивно.
* * * * *
завтра с утра у меня конференция... презентацию уже сляпал... че буду говорить не знаю, но мысли есть.
В колонках играет:
Man with no name - **Neuro tunnel*Teleportation*2000*Trance
LI 3.9.25