• Авторизация


... 27-04-2006 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) сдал я свой кандидатский экзамен сегодня. на пятаки. в трансе...
2) потом на работу, перекусил и помчался в дво ран - надо было адын бумаг отдать
3) там еще погворил на тему гранта от рффи
4) потом опять поехал на работку... завалы. логистика стоит :(.
5) тренировка. вроде ничего так. позитивно.
* * * * *
завтра с утра у меня конференция... презентацию уже сляпал... че буду говорить не знаю, но мысли есть.
В колонках играет: Man with no name - **Neuro tunnel*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ну вот! А страху нагнал-то! )))

LI 5.09.15
Skella 28-04-2006-02:58 удалить
Dimonius91929631, а я и не знала, что ты такой умный) горжусь знакомством с тобой теперь)))) молодчина!
Princesssa 28-04-2006-04:00 удалить
Молодец! Поздравляю:)

LI 5.09.15
Dimonius91929631 28-04-2006-18:00 удалить
Princesssa, :) очень приятно!
Flow musicMan with no name - **Teleport stripped*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-04-2006-18:00 удалить
Skella, ;) эт я-то умный? :) мне казалось, что везет только неумным
конечно, спасибо.... очень приятно :)
Flow musicMan with no name - **Teleport stripped*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 28-04-2006-18:00 удалить
Лисёнок_Ася :) точно... нагнал :)... вечно наГОНЯЮ :)
Flow musicMan with no name - **Teleport*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-05-2006-17:33 удалить
Клёнсобачка, :) крутые философию не сдают :)
Flow musicAsura - **Xp Continuum** *Ambient

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»