весь день на колесах (в смысле на обычных автомобильных колесах ;)). за весь день проехали более 400 км. Владивосток-Находка-Партизанск-Владивосток... 24-й год живу в приморье, а в Находке побывал первый раз... сомпотично, особенно при въезде вид с сопки на долину - офигенно! вроде был в Находке, но это было как-то проезд коснулся только краем и то ночью, когда из Тернея ехали лет 7 назад..
вообще виды офигеннейшие - горы, сопки, на вершинах которых еще не растаял снег... реки полны воды... красота. скорость порядка 100, местами до 150... на зимних шипованых колесах :)
особо примечательно - сколько КПП проехали - ни разу не остановили (как водитель прикололся: "они видят, что у димки очень умное лицо и не останавливают, а тех придурков вон тормознули"

)
В колонках играет:
Astral Projection - *32*Maian Dream*The Astral Files**Psychedelic
LI 3.9.25