1) наконец-то сегодня оплатил штраф по тому моему административному правонарушению :D ...с третьего раза...
2) наконец-то втарил себе джинсЫ... а то эти уже совсем стаскались... как бомж. да и надоели синие лджинсы. купил светло-коричневые... были еще с оттенком бронзового, тоже понравились мне и подходили они мне по размеру одинаково, но остановился на варианте "помякше"...
3) та-даммм... втарил дисочек с Линухом. Fedora Core IV с поддержкой 64-битной архитектуры ЦП. а то давали мне надысь диск только с 3-й Федорой - диск коцаный, не ставится, не копируется. короче, надо курить этот Линух. Звукокарта не встала, модем вообще не видит. Но весчь понравилась! Хочу обладать!
4) написать ответы по философии сегодня, наверное, не успею... спать хочу.
зы:
интересно, сегодня в предверии светлой пасхи будет по рен-тв порнуха?
В колонках играет:
Mylene Farmer - **Je Te Rends Ton Amour*Innamoramento*1999*
LI 3.9.25