• Авторизация


ПРЕВЕД :) 11-04-2006 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(c) не мое, но ржал... :)
В колонках играет: C.O.N. Sequencer - **Moving pictures*Contact*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
[420x315]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рейдер 11-04-2006-19:11 удалить
кстати о медведЯх:
еду сегодня в автобусе на учебу... вижу такую картину:
на повороте на крайбольницу (возле ДВГУ) возле дороги стоит самый обычкновенный рекламный стэнд, а на нем!!! преведмедведь!!
и говорит (как в комиксах):
- ПРЕВЕД ВИСНА!
:D
Dimonius91929631 12-04-2006-14:33 удалить
Рейдер, :) что-то у меня чувство, что я тоже где-то видел вывеску про медведа :) но не помню где...
Flow musicAsura - **Like a Summer Day** *Ambient

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕВЕД :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»