мне нужно отравить мозг, чтобы он перестал сам думать, чтобы прекратить этот неуправляемый поток мыслей... этот бред. все это в голове похоже на бред шизофреника. да, скоро я прибуду на станцию назначения. во мне давно запустилась цепная реакция... сначала она протекает не быстро, но со временем ее скорость возрастает, она поглощает все больше и быстрее... я чувствую, что очень скоро настанет кульминация всего... что-то должно произойти. что-то что решит все... цепная реакция в шарике из урана. последнее время отмечено просто резким повышением нервозности, ненависти к окружающему миру, и вообще неудовоетворенностью этой жизнью. изо дня в день все одинаково, все однообразно, серо и скучно. главное - ничего не изменить. у меня психологическая, доходящая порой до физиологической, потребность задурманить мозг... будто там живет что-то паразитирующее... желание все время находиться под дурью, чтобы не давать ему ни малейшего шанса. любо антидепрессанты, либо дурь. есть такой сборник psy-транса, который называется "Better life through chemistry"... видать, знают, что говорят.
В колонках играет:
Atomic Pulse - *1*The Shaman*The Shaman*2004*Psychedelic
LI 3.9.25