точно завтра же в ДКМе официальный чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу... речь о моем участии, конечно не поднимается

, хотя с начала года вроде колебался и собирался готовиться, но колени подвели. Выступают завтра два приятеля. Готовы хорошо. А я, такой вот я сволочь, даже не пойду посмотреть - с времени нет и по этой же причине с билетами затупил!!! Ну, короче, Серега и Леха! Давайте! Покажите! Удачи!
В колонках играет:
Yahel - **Butterfly (rmx)**2004*Psychedelic
LI 3.9.25