• Авторизация


бодик 07-04-2006 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


точно завтра же в ДКМе официальный чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнесу... речь о моем участии, конечно не поднимается , хотя с начала года вроде колебался и собирался готовиться, но колени подвели. Выступают завтра два приятеля. Готовы хорошо. А я, такой вот я сволочь, даже не пойду посмотреть - с времени нет и по этой же причине с билетами затупил!!! Ну, короче, Серега и Леха! Давайте! Покажите! Удачи!
В колонках играет: Yahel - **Butterfly (rmx)**2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бодик | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»