• Авторизация


... 06-04-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давно не писал о делах, о том как жисть... видать, настлько уже все достало, что только и писанины об этом еще и не хватало. как-то все по-обычному.
опять нихрена не выспался - писал статью на публикацию в симпозиуме. дописал, но планировал в идеале кое-что подправить после, если получится. утром инглиш. вообще никакущий утром был. как-то на инглише все по-обычному... нет никакого желания заниматься... скоро экзамен, а я миллион не подготовил еще. даже прочитать не успею, наверное. короче, с утра что-то такой депресняк был, плюс ко всему очень туго соображалось. в лабе подредактировал статью, сделал акт экспертизы. что-то геморроидно как-то вышло... тут мне еще звонит с конторы сис.админ, говрит, что в одном филиале жопа - не могут сделать бланк договора... потом ему перезвонил, он мне сказал, что говроит система по поводу ошибки - все стало ясно, малость отлегло... ошибка легко устраняется. за полчаса через весь город долетел до работы. все разрулил... настрой был суперский. вообще, как-то сегодня в плане настроения меня здорово шкивает из крайности в крайность. ехал в электричке, на остановке здорово тянуло с моря - такой офигенный морской запах!!! пока были открыты двери, я стоял и тащился! такой реальный мощный морской запах!!! будто лето и ты лежишь на пляже, вдыхая этот запах...или купаешься... вечер вроде ничего так... но опять какая-то депра... опять на горизонте куча дел.
В колонках играет: Scorpions - **When Love Kills Love*Acoustica*2001*Rock

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»