• Авторизация


подключения 02-04-2006 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


главное отключить то, что надо... а то пока у меня повременка, а не траффик
В колонках играет: Линда - **Танец под водой* **

LI 3.9.25
00000004.jpg (140x164, 17Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Почувствуйте разницу.. )))
kwaboss 07-04-2006-11:45 удалить
У меня траффик. Очень устраивает. Главное, грузит оч.быстро.
Dimonius91929631 07-04-2006-17:13 удалить
kwaboss, dsl? да, там скорость "пошустрее", чем на фанарном dial-up'е ;)
Flow musicMo-Do - *7*Super Gut*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подключения | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»