в продолжение к предыдущему посту.
запустил не установку, а обновление и доустановку компонент. офис2000 начал обновлять офис2003 :). все схавалось. толко запускаю "слово" - хась, а он 2000-й :). ну и хуй с ним! главное работает Equation и все вроде безболезненно, хотя в списке установленных программ в панели инструмантов - есть как расширенный офис2000, так и 2003 :). ладно там разберемся :)
В колонках играет:
Линда - **Танец под водой* **
LI 3.9.25