• Авторизация


msoffice 02-04-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


такая вот задача... с новым компом мне поставили 2003 офис. вроде ничего так, вполне работоспособен... но не об этом. короче, потребовался мне Microsoft Equation 3.0, а нетю... как доустановить - никак(проблема уперлась в смену буквы диска сд-рома). диска оф2003 нет. только ХР и 2000. на старом компе есть офис с Equation - работал в терминальном режиме по локалке, пока меня не задрал его убитый блок питания. сейчас думаю поставить "отдельно" вместе с 2003 и 2000 офис... так ведь не встанет "отдельно" - 90% вероятности, что будет хавать одни и те же ключи реестра (как минимум, будут перекрываться)... короче жопа надвигается, а хуле делать... надо. потом грохну все вместе, если что... эхх, масдай, масдай...
В колонках играет: Линда - **Северный ветер* **

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dimonius91929631 02-04-2006-16:30 удалить
Vam_Pir, дас ист редактор формул :). видать, у тя диплом не содержал ни одной формулы, либо ты не в "Слове" его составлял :)
Flow musicЛинда - **Марихуана* **

LI 3.9.25
Vam_Pir 02-04-2006-16:45 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Vam_Pir, дас ист редактор формул :). видать, у тя диплом не содержал ни одной формулы, либо ты не в "Слове" его составлял :)
Flow musicЛинда - **Марихуана* **

LI 3.9.25


Ух ты! Точно редактор формул - я его всегда сразу ставлю, чтобы по умолчанию был, с тех пор как в политене на кафедре лаборантом поработал.

З.Ы. А формулы всё ж гораздо удобнее набивать в MathCad, ибо там они не для красоты, а по как основная смысловая конструкция, поэтому и интерфейс там под них заточен лучше.

З.З.Ы. Шо верно, то верно. У мя в дипломе в основном алгоритмы шли, блок-схемы и имитационное моделирование, а формул было весьма мало.
misha2003 02-04-2006-17:51 удалить
молоток лучше, решает все проблемы...
Dimonius91929631 02-04-2006-18:16 удалить
misha2003, ну это верно :) вернее кувалда - всему голова :)
у меня есть приятель, любитель всяких необычных затей, особенно коллективных, не то, чтобы флеш-моба, просто нечто необычное. года полтора -2 наверное назад, он у меня позаимсововал кувалду! :) в Покровском парке средь бела дня они решили разбивать всякие старые компы и прочую электронику... так к ним даже народ стал присоединяться :)
зы: мусор, конечно же они за собой убрали! :) но моя кувалда была вне конкуренции! :D
Flow musicLacrimosa - **Ruin*Shakal*1994*Gothic

LI 3.9.25
misha2003 02-04-2006-18:25 удалить
гыы )))))
а ты чего не спишь-то? у вас же ночь темная сейчас
Dimonius91929631 02-04-2006-19:07 удалить
да вот б(з)дю :D
уже пошел кимарить. да уже на момент написания у нас понедельник 02:05 ;)
Flow musicLacrimosa - **Ich bin der brennendle Komet*Shakal*1996*Gothic

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник msoffice | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»