• Авторизация


снэк 02-04-2006 03:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:)
как у Пушкина:
...Проснувшись рано
В окно увидел(а) Димон(а)
По утру побелевший двор
...ну что за еб же твою мать!


вчера было около 10 тепла... сегодня тоже не холодно, снег идет очень мокрый... НО СЦУКО ГРЯЗЗЗЬ!!!!
В колонках играет: Man with no name - **Teleport*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Андика 02-04-2006-07:42 удалить
там мерзко что пздц...
Dimonius91929631 02-04-2006-10:29 удалить
]Андика, воды много. зато домой в туфлях с чистой подошвой пришел :)
на тему мокрой погоды вспомнился прикол пацаны рассказывали с военки:
значит, стоят они на плацу, типа собираются маршировать... тут кто-то из студентов в строю сказал, что мол мокро на улице, на что получил от препода ответ
- не мокро, а сыро... мокро бывает только в одном месте..
- там влажно
- там влажно, если мужик хреновый
:D занавес.
Flow musicElton John - *13/17*Can You feel the Love Tonight*Love Songs*1995*(160)

LI 3.9.25
Андика 02-04-2006-10:33 удалить
Dimonius91929631, если хреновый?? А точно не наоборот? :)))
Dimonius91929631 02-04-2006-12:38 удалить
Андика,ну по идее если НЕ хреновый, то вроде как мокро... :D
Flow music**Madonna - Rain***

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-04-2006-14:31 удалить
Андика, ладно... :D собсно, с кем спорю.
маленький я еще
Flow musicMo-Do - *4*Liebes Tango*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
Dimonius91929631, о! высокая поэзия! ))) Да вы, батенька, поэт! ))
Dimonius91929631 03-04-2006-17:13 удалить
Лисёнок_Ася, ну дык... :D под впечатлением!!!
Flow musicLimp Bizkit - **Take A Look Around*Limp Bizkit*2000*Soundtrack

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник снэк | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»