люблю я www.rin.ru :D чего толко там не начитаешься! (х.з. 1 апреля или нет)
Краевые власти решат проблему транспорта во Владивостоке к 2010 году. Именно к этому времени владивостокские катакомбы превратятся в метро.
Как сообщили во Владивостокском диггерском клубе, именно им поручили разведку и разработку маршрутов владивостокского метрополитена.
По мнению одного из участников клуба Артура Романенко, метро поможет решить проблему владивостокских пробок, а также нехватки общественного транспорта.
Катакомбы проходят подо всем Владивостоком, а также доходят - ниже уровня моря - до некоторых островов. Так что необходимо только сделать выходы наружу, проложить рельсы, установить эскалаторы. Новый метрополитен планируется запустить к 2010 году.

ага летом по метрополитену надо будет подводные лодки пускать!
В колонках играет:
Metallica - *11*Low Man's Lyric*Reload*1997*Metal
LI 3.9.25
[250x200]