• Авторизация


бабки 28-03-2006 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... все "пугают" инфляциями, апрельским взлетом цен... в общем-то и так кое-что удже начинает дорожать. уж чего не затрагивает инфляция - так это размер зарплаты :D.
В колонках играет: Rammstein - *8*Hilf Mir*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бабки | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»