...вчера до снега или позавчера, глядя на установившуюся теплоту или тенденцию к потеплению, глядя на то, что почти все успело подсохнуть после таяния снегов, я подумал, что вот и кончилась зима... и до следующей зимы остается менее года... как вчера вечером похолодало и повалил снег. такое, вот, было короткое лето. :) становимся жителями крайнего севера, превед белые медведи!!! :D
в общем-то хуй с этим "холодом" и снегом, плохо то, что это все опять начнет таять, опять грязь... как недавно пробираясь по весенней грязи услышал из разговора двух мужиков "...все в грязи, все в говне" :D.
В колонках играет:
Rammstein - *10*Feuer & Wasser*Rosenrot**Industrial
LI 3.9.25