завтра я подведу человека. причем девушку. подвел-то уже сегодня, просто завтра наступает срок. на меня понадеялись, а я оказался неспособным оправдать этих надежд. конечно больше всего цепляет не то, как после ко мне этот человек будет относиться, а то, что я не в силах что-либо сделать, не в силах сопротивляться обстоятельствам... да, они сильнее меня. а я просто оказался фуфлом... не надо на меня надеяться, не надо мне ничего поручать...
мне лишь остается надеяться, что она перестраховалась и у нее будет альтернативный вариант.
зы: жизнь очень любит перед людьми выставлять меня клоуном... постоянно все через задницу. жизненный опыт говорит, что мне ни в чем нельзя быть посредником, в контактах с людьми я очень ненадежный чел... вероятность, что на мне все дело обломится или совсем рухнет, очень высока. такой вот часто делаю вывод. все равно упорно я пытаюсь доказать обратное, а жизнь ставит меня на место.
В колонках играет:
Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance
LI 3.9.25