• Авторизация


бывает так... 23-03-2006 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завтра я подведу человека. причем девушку. подвел-то уже сегодня, просто завтра наступает срок. на меня понадеялись, а я оказался неспособным оправдать этих надежд. конечно больше всего цепляет не то, как после ко мне этот человек будет относиться, а то, что я не в силах что-либо сделать, не в силах сопротивляться обстоятельствам... да, они сильнее меня. а я просто оказался фуфлом... не надо на меня надеяться, не надо мне ничего поручать...
мне лишь остается надеяться, что она перестраховалась и у нее будет альтернативный вариант.

зы: жизнь очень любит перед людьми выставлять меня клоуном... постоянно все через задницу. жизненный опыт говорит, что мне ни в чем нельзя быть посредником, в контактах с людьми я очень ненадежный чел... вероятность, что на мне все дело обломится или совсем рухнет, очень высока. такой вот часто делаю вывод. все равно упорно я пытаюсь доказать обратное, а жизнь ставит меня на место.
В колонках играет: Man with no name - **Sly-Ed*Teleportation*2000*Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
так чтож ты сидишь - звони девушке и говори чтобы она искала перестраховку!
Dimonius91929631 23-03-2006-15:58 удалить
Sin_notisias_de_Dios, в том-то и дело, что уже поздно... я и надеялся, что она ЗАРАНЕЕ нашла.
Flow musicanother world - *02*BeachGirls*ii project*2005*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631, блин, я вот тебя понимаю, хотя как бы не хотелось!.. Бум исправляться! ))

Хоть позвони предупреди ее!
Dimonius91929631, хотя бы то, что ты не считаешь это нормальным - уже хорошо. Я знаю многих, кто, не выполнив обещание, вовсе не терзаются...
Астрал 24-03-2006-19:42 удалить
Я как-то так попал. Больше не обещаю ничего
misha2003 25-03-2006-05:53 удалить
если ничего не получится, ты на прощание спроси её: "Что она думает о безопасном сексе?" :D
Может она очень положительно думает :)
а вообще обещания и не выполненеи обещаний - такая больна ятема. одна моя наставница (женщина с богатым жизненным опятом) как-то мне сказала: надо учиться в жизни не уметь говорить "да", а уметь вовремя сказать "нет" - не давать, то бишь, обещаний лишний раз.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бывает так... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»