• Авторизация


M21-2 21-03-2006 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а все же вчера я полон энтузизизма, забив на сон, до третьего часа ночи протрахался с установкой локальной сети дома. установил, но потом под финал чего-то накуралесил сам уже не помню чего, что сеть отстегнулась.
короче, теперь все исправил, все пучком. все работает.
* * * * *
завтра опять буду бегать. после философии и моего выступления с докладом (который, как я сейчас вижу, будет полнейшей залепухой), закинув на работу свой баул, помчусь в военкомат, а потмо опять на работу. опять пздц короче.
* * * * *
в воскресенье притарил два дисочка серии "католическая классика": Stabat mater и Agnus Dei. Ожидал с наслеждением услышать церковный орган. А там симфонический оркестр и хор. Тоже, конечно, гатишно и приятно послушать, но органа очень мало и не тот орган. Толдько один раз я услышал какой хотел "взрыв" органа... вах, аж чуть не кончил :). Где бы взять действительно церковное католическое исполнение, хор + орган? Кстати, буквально сегодня по новостям услышал, что эти уроды со своими стандартами в Европе чего-то там булькали, что концентрация свинца в органных трубах превышает допустимую "евро"норму, а без свинца эти трубы не дадут нужный звук. Ну, это уж свинство с их стороны.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Понравилось что ли в военкомате? )))) Прям не оторвать теперь! ))
Dimonius91929631 22-03-2006-17:12 удалить
Лисёнок_Ася, ну да... :) ваще за уши не вытащить!
Flow musicAntonio Vivaldi - *10/18*The Winter - Concerto in F minor - Allegro non molto*The best of Vivaldi*1995*Classical

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M21-2 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»