M21-2
21-03-2006 17:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а все же вчера я полон энтузизизма, забив на сон, до третьего часа ночи протрахался с установкой локальной сети дома. установил, но потом под финал чего-то накуралесил сам уже не помню чего, что сеть отстегнулась.
короче, теперь все исправил, все пучком. все работает.
* * * * *
завтра опять буду бегать. после философии и моего выступления с докладом (который, как я сейчас вижу, будет полнейшей залепухой), закинув на работу свой баул, помчусь в военкомат, а потмо опять на работу. опять пздц короче.
* * * * *
в воскресенье притарил два дисочка серии "католическая классика": Stabat mater и Agnus Dei. Ожидал с наслеждением услышать церковный орган. А там симфонический оркестр и хор. Тоже, конечно, гатишно и приятно послушать, но органа очень мало и не тот орган. Толдько один раз я услышал какой хотел "взрыв" органа... вах, аж чуть не кончил :). Где бы взять действительно церковное католическое исполнение, хор + орган? Кстати, буквально сегодня по новостям услышал, что эти уроды со своими стандартами в Европе чего-то там булькали, что концентрация свинца в органных трубах превышает допустимую "евро"норму, а без свинца эти трубы не дадут нужный звук. Ну, это уж свинство с их стороны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote