• Авторизация


M21-1. 21-03-2006 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - VA - Squaremeat - Hardhorse

гы... двери военкомата открыты всегда...:D "военкомат был закрыт" - глупее фразы, наверное, быть не может :)
короче, справку не сделали, послали до завтра. еще пачпорт потребовался, а я его временно сдал. надо забрать. как-то все через не то место.
* * * * *
уууу.... мерзкая книжонка!!! :D

[236x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M21-1. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»