В колонках играет - VA - Squaremeat - Hardhorseгы... двери военкомата открыты всегда...:D "военкомат был закрыт" - глупее фразы, наверное, быть не может :)
короче, справку не сделали, послали до завтра. еще пачпорт потребовался, а я его временно сдал. надо забрать. как-то все через не то место.
* * * * *
уууу.... мерзкая книжонка!!! :D
[236x300]