• Авторизация


M18-2 18-03-2006 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


менять надо дезигн дневы. не отвечает он текущему положению дел... давно не соответствует... потому и раздражает... особенно "sieg um jeden preis" вызывает у меня кривую ироничную улыбку...
как-то все такие ломы. все так в падлу делать...
В колонках играет: Rammstein - *7*Zerstoren*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Кстати, я хотела спросить - а что это означает?
Dimonius91929631 19-03-2006-16:32 удалить
что? "Sieg um jeden Preis"?
нем. - "победа любой ценой"
Flow musicAstrix And Atomic Pulse - **Scientific Reality*Goa Sound System*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 20-03-2006-17:23 удалить
Клёнсобачка, раньше подходило. я поставил эту фразу по осени и цвета такие тоже тогда сменил... у меня просто осенью наблядается общий подъем, стремление рвать и метать... весной у меня спад.
Dimonius91929631, хм... а погода какая больше нравится, солнце или туман?
Dimonius91929631 21-03-2006-16:51 удалить
Клёнсобачка, туман люблю. хотя буквально в последнее время полюбил и солнечную погоду. все же туман мне несет какое-то умиротворение, покой и гармонию.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M18-2 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»