менять надо дезигн дневы. не отвечает он текущему положению дел... давно не соответствует... потому и раздражает... особенно "sieg um jeden preis" вызывает у меня кривую ироничную улыбку...
как-то все такие ломы. все так в падлу делать...
В колонках играет:
Rammstein - *7*Zerstoren*Rosenrot*2005*Industrial
LI 3.9.25