• Авторизация


M15-2 15-03-2006 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


работы полно, на работе гемор конкретный, да и вообще завалы... учеба, работа и всякая прочая суета - вообще пиздец! все прессует со всех сторон.
все же это все мирская суета. материя вторична :). все же есть в этом мире и приятные вещи. помимо материальной грязи и мерзости есть и Рай :). ...тонкая философия... :)
* * * * *
радует теплая погода, несмотря на грязь и лужи, несмотря на то, что туфли грязные... херня. главное душевный комфорт и покой, ЧЕГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ.
* * * * *
на тренировке качнул ноги - такое ощущение, что чужие джинсы одел :)
В колонках играет: Mylene Farmer - **Je Te Rends Ton Amour*Innamoramento*1999*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Погода и правда клёвая - теплая, многообещающая, совсем уже весенняя.. Только вот ладно бы только обувь была грязной, так еще и джинсы по колено!.. ((.. Хожу как поросенок - мокрая, грязная, но все равно радостная.. ))
Dimonius91929631 16-03-2006-15:25 удалить
Лисёнок_Ася, нравится мне твой "позитивизм" ;)
Flow musicRammstein - *4*Spring*Rosenrot*2005*Industrial

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да? )) это потому что ты меня на улице не встречал! ))))
YaVsegdaVezde 18-03-2006-15:17 удалить
Милен Фармер :)
Помню, как ты начинал её слушать :)
Весны тебе зелёной и светлой :)
Dimonius91929631 20-03-2006-17:38 удалить
YaVsegdaVezde, спасибо. да я и раньше до этго ее слышал. и в детстве тоже слышал (это выяснилось после прослушивания некоторых песен).
Спасибо!!! Тебе тоже приятной весны!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M15-2 | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»