• Авторизация


Reset is required 13-03-2006 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ништь. пока "один" дома надо что-нибудь замутить. хочу вот так же отключиться:


"Сразу скажу, хотел написать про свои впечатления, но когда попробовал ипомею - передумал. Потом передумал опять. :) Но только потому, чтобы знали, что не стоит она того, и не тратили время зря.
Когда-то я начал топик вопросами, как правильно приготовить ипомею. Споры о том, рулез она или нет, достали, захотел проверить. Все советы тех, кто пробовал, сошлись на том, что все надо сделать, как описано на Эровиде. Ок, сделано. Теперь результат.
Выпил спиртовый раствор в 12:00 (разбавив его ананасовым соком). Ожидая скорого и хорошего эффекта (19 грамм, да еще с этанолом), быстренько собрался и направился к подруге. По пути ничего не наблюдалось, кроме небольшого подъема настроения. Я это отнес на счет спирта - примерно стакан водки на голодный желудок все-таки. Через некоторое время (минут 30-40) стал ощущать небольшие проблемы с координацией. Потом добавился один интересный эффект, которого я не испытывал раньше. Все мои чувства как бы стали работать параллельно. Понятно, что они и так работают параллельно, но тут я ощущал все отдельно - изображение, звуки, запахи... все, короче. И отдельно же осознание всего этого. Интересный эффект, но ОЧЕНЬ слабый. Еще я иногда говорил какую-нибудь чушь (один из таких моментов пришелся на мой звонок домой, хорошо, что трубку взял племянник, а не мама :). Потом все это стало постепенно проходить. Пришло желание спать и какая-то тормознутось. Вот это все было довольно конкретным. Как я сейчас понимаю, это было продолжением того разъединения чувств. При разговоре ответ на вопрос возникал в голове с нормальной скоростью, но когда приходил черед его произнести, наступала конкретная задержка - секунды две. Вот это меня доставало - осознавал-то я все отлично. Кроме этого, еще сонливость, желание спать... Выглядел я, наверное, как оживщий зомби или недоделанный робот. Большое спасибо подруге, что хоть как-то старалась поддерживать общение, хотя я, наверное, достал ее своей тормознутостью и кислым видом.
Больше ничего интересного не было. Зашел еще к другу, выпили пива (хотел скурить остатки травы, да забыл про нее), пришел домой, походил, понатыкался на углы и лег спать. Спал как мишка на севере - упал и отключился в ту же секунду. Проснулся - вроде все ок, ноль неудобств. Если не считать небольших проблем с координацией, которые продолжались до самого вечера (периодически считал углы и двери различными частями тела).
Вывод. Как психоделик ипомея - полное Г. Даже MJ дает более интересные эффекты. Но как снотворное - 5 баллов. Спать охота ужасно. И вся эта дребедень продолжается по всем правилам кислоты - часов 12. Может и есть маньяки, кому это нравится, но это точно не я.
Короче, мне очень жаль потраченного на нее времени (как кто-то здесь меня и предупреждал)."

http://www.high.ru/drugs/substances/dmt/ipomea_trip1.html
В колонках играет: Etnica - **Alph-Beta*Chrome *2002*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
misha2003 14-03-2006-07:51 удалить
"Может и есть маньяки, кому это нравится, но это точно не я".

Учитывая, что ты на это пошел, можешь себя к ним причислить.

:)
Dimonius91929631 15-03-2006-17:04 удалить
misha2003, я не знаю, нравится мне это или нет :). мне прсто очень интересны эффекты воздействия психотропных и наркотических веществ. не могу сказать пока, нравится мне это или нет, но по описаниям происходящего, попробовать я бы не отказался.
например прям уж такого сильного воздействия от травы я не почуствовал.
Flow musicMylene Farmer - **Psychiatric*L'Autre*1991*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 15-03-2006-17:04 удалить
янотская_мордашка, :)
Flow musicMylene Farmer - **Ainsi soit je*Ainsi Soit Je*1988*

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Reset is required | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»