• Авторизация


M09-2.вечерины 09-03-2006 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


во, что еще хотел высказать...
вот есть коммьюнити trance_community. постоянно ко мне падают мессаги. читаю, интересно. однако, мск... трансовые вечерины на вечерине, и по таким удобным дням... так массово, масштабно. у нас вообще-то тоже есть вечерины пси-транса, неплохо обустроенные, НО они по ФТОРНЯКАМ и раз в месяц. ладно еще раз в месяц, но во вторник в клуб... :-\
В колонках играет: Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*Ten*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 09-03-2006-18:44 удалить
На транс вечерины стоит ходить =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник M09-2.вечерины | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»