во, что еще хотел высказать...
вот есть коммьюнити
trance_community. постоянно ко мне падают мессаги. читаю, интересно. однако, мск... трансовые вечерины на вечерине, и по таким удобным дням... так массово, масштабно. у нас вообще-то тоже есть вечерины пси-транса, неплохо обустроенные, НО они по ФТОРНЯКАМ и раз в месяц. ладно еще раз в месяц, но во вторник в клуб... :-\
В колонках играет:
Astral Projection - *10*Mahadeva (John 00' Fleming remix)*Ten*2004*Goa Trance
LI 3.9.25